INFO Selamat datang di PETATOTO - Website Togel Online No.1 di Indonesia dan di dunia INFO UPDATE TERBARU PETATOTO !!!!!! TANGGAL 23 MEI 2018 PERUBAHAN HADIAH PETATOTO ( BERLAKU DI SEMUA PASARAN TERKECUALI PASARAN HONGKONG ) 4D discount 0% hadiah x 9.100.000 (TIDAK ADA DISKON) 3D discount 0% hadiah x 960.000 (TIDAK ADA DISKON) 2D discount 0% hadiah x 96.000 (TIDAK ADA DISKON)
PETATOTO PETATOTO E3FCFE5A +855 15481490

DATA KELUARAN TOGEL

Keluaran Pasar SHENZHEN LOTTERY

Tanggal Periode Result
Saturday, 26 May 2018 SZ:330 2 1 9 4
Friday, 25 May 2018 SZ:329 5 5 1 4
Thursday, 24 May 2018 SZ:328 9 4 0 2
Wednesday, 23 May 2018 SZ:327 6 5 9 5
Tuesday, 22 May 2018 SZ:326 3 7 0 1
Monday, 21 May 2018 SZ:325 5 9 6 0
Sunday, 20 May 2018 SZ:324 9 8 3 0
Saturday, 19 May 2018 SZ:323 0 4 7 0
Friday, 18 May 2018 SZ:322 4 3 7 7
Thursday, 17 May 2018 SZ:321 2 6 2 1
Wednesday, 16 May 2018 SZ:320 3 6 8 4
Tuesday, 15 May 2018 SZ:319 6 4 2 2
Monday, 14 May 2018 SZ:318 3 7 8 0
Sunday, 13 May 2018 SZ:317 9 3 4 1
Saturday, 12 May 2018 SZ:316 1 7 8 4
Friday, 11 May 2018 SZ:315 2 8 4 3
Thursday, 10 May 2018 SZ:314 0 7 9 2
Wednesday, 09 May 2018 SZ:313 7 8 8 3
Tuesday, 08 May 2018 SZ:312 3 6 2 0
Monday, 07 May 2018 SZ:311 3 2 6 2
Sunday, 06 May 2018 SZ:310 7 2 5 5
Saturday, 05 May 2018 SZ:309 2 0 9 1
Friday, 04 May 2018 SZ:308 0 9 4 3
Thursday, 03 May 2018 SZ:307 9 7 8 1
Wednesday, 02 May 2018 SZ:306 5 9 9 4
Tuesday, 01 May 2018 SZ:305 6 0 9 8
Monday, 30 April 2018 SZ:304 0 5 8 1
Sunday, 29 April 2018 SZ:303 9 7 5 0
Saturday, 28 April 2018 SZ:302 0 7 8 6
Friday, 27 April 2018 SZ:301 6 5 6 0
Thursday, 26 April 2018 SZ:300 6 0 7 7
Wednesday, 25 April 2018 SZ:299 4 5 2 3
Tuesday, 24 April 2018 SZ:298 0 6 9 3
Monday, 23 April 2018 SZ:297 3 6 5 6
Sunday, 22 April 2018 SZ:296 8 1 3 9
Saturday, 21 April 2018 SZ:295 1 4 5 9
Friday, 20 April 2018 SZ:294 5 2 1 2
Thursday, 19 April 2018 SZ:293 3 8 5 5
Wednesday, 18 April 2018 SZ:292 8 7 6 1
Tuesday, 17 April 2018 SZ:291 4 2 7 2
Monday, 16 April 2018 SZ:290 7 9 1 3
Sunday, 15 April 2018 SZ:289 2 3 4 9
Saturday, 14 April 2018 SZ:288 5 2 5 8
Friday, 13 April 2018 SZ:287 3 0 4 3
Thursday, 12 April 2018 SZ:286 7 1 5 4
Wednesday, 11 April 2018 SZ:285 9 1 7 1
Tuesday, 10 April 2018 SZ:284 8 2 5 9
Monday, 09 April 2018 SZ:283 5 2 4 4
Sunday, 08 April 2018 SZ:282 9 3 7 0
Saturday, 07 April 2018 SZ:281 4 8 8 0
Friday, 06 April 2018 SZ:280 6 9 1 2
Thursday, 05 April 2018 SZ:279 3 5 9 5
Wednesday, 04 April 2018 SZ:278 8 1 4 8
Tuesday, 03 April 2018 SZ:277 9 6 1 5
Monday, 02 April 2018 SZ:276 7 2 4 1
Sunday, 01 April 2018 SZ:275 9 0 6 7
Saturday, 31 March 2018 SZ:274 1 3 7 1
Friday, 30 March 2018 SZ:273 5 9 2 5
Thursday, 29 March 2018 SZ:272 6 0 3 0
Wednesday, 28 March 2018 SZ:271 9 3 2 8
Tuesday, 27 March 2018 SZ:270 5 5 8 2
Monday, 26 March 2018 SZ:269 3 4 4 6
Sunday, 25 March 2018 SZ:268 9 5 2 0
Saturday, 24 March 2018 SZ:267 1 0 2 2
Friday, 23 March 2018 SZ:266 3 8 7 8
Thursday, 22 March 2018 SZ:265 6 5 1 2
Wednesday, 21 March 2018 SZ:264 8 8 5 6
Tuesday, 20 March 2018 SZ:263 0 5 8 7
Monday, 19 March 2018 SZ:262 4 6 0 6
Sunday, 18 March 2018 SZ:261 8 6 7 5
Saturday, 17 March 2018 SZ:260 6 3 0 7
Friday, 16 March 2018 SZ:259 9 3 7 2
Thursday, 15 March 2018 SZ:258 3 7 3 6
Wednesday, 14 March 2018 SZ:257 1 3 7 7
Tuesday, 13 March 2018 SZ:256 5 7 1 4
Monday, 12 March 2018 SZ:255 6 7 7 1
Sunday, 11 March 2018 SZ:254 7 0 3 1
Saturday, 10 March 2018 SZ:253 4 6 1 0
Friday, 09 March 2018 SZ:252 0 8 2 6
Thursday, 08 March 2018 SZ:251 9 5 0 2
Wednesday, 07 March 2018 SZ:250 2 6 9 0
Tuesday, 06 March 2018 SZ:249 5 2 4 2
Monday, 05 March 2018 SZ:248 3 5 4 0
Sunday, 04 March 2018 SZ:247 8 9 0 6
Saturday, 03 March 2018 SZ:246 1 6 8 4
Friday, 02 March 2018 SZ:245 9 4 6 3
Thursday, 01 March 2018 SZ:244 7 1 2 4
Wednesday, 28 February 2018 SZ:243 6 2 8 0
Tuesday, 27 February 2018 SZ:242 2 8 7 6
Monday, 26 February 2018 SZ:241 3 0 2 7
Sunday, 25 February 2018 SZ:240 9 3 3 4
Saturday, 24 February 2018 SZ:239 2 1 9 8
Friday, 23 February 2018 SZ:238 3 4 1 7
Thursday, 22 February 2018 SZ:237 4 2 0 2
Wednesday, 21 February 2018 SZ:236 7 4 9 3
Tuesday, 20 February 2018 SZ:235 3 8 9 9
Monday, 19 February 2018 SZ:234 6 1 2 7
Sunday, 18 February 2018 SZ:233 8 0 0 7
Saturday, 17 February 2018 SZ:232 7 2 4 0
Friday, 16 February 2018 SZ:231 9 2 6 1
Thursday, 15 February 2018 SZ:230 5 4 6 4
Wednesday, 14 February 2018 SZ:229 5 2 8 8
Tuesday, 13 February 2018 SZ:228 9 7 1 8
Monday, 12 February 2018 SZ:227 3 4 1 2
Sunday, 11 February 2018 SZ:226 9 6 4 0
Saturday, 10 February 2018 SZ:225 7 1 1 4
Friday, 09 February 2018 SZ:224 6 8 2 1
Thursday, 08 February 2018 SZ:223 5 0 2 9
Wednesday, 07 February 2018 SZ:222 0 7 4 0
Tuesday, 06 February 2018 SZ:221 9 1 6 6
Monday, 05 February 2018 SZ:220 6 5 4 5
Sunday, 04 February 2018 SZ:219 8 2 0 7
Saturday, 03 February 2018 SZ:218 4 2 7 3
Friday, 02 February 2018 SZ:217 3 3 6 0
Thursday, 01 February 2018 SZ:216 7 1 0 1
Wednesday, 31 January 2018 SZ:215 9 8 2 2
Tuesday, 30 January 2018 SZ:214 5 6 1 3
Monday, 29 January 2018 SZ:213 6 4 3 0
Sunday, 28 January 2018 SZ:212 4 4 8 3
Saturday, 27 January 2018 SZ:211 8 9 2 3
Friday, 26 January 2018 SZ:210 2 3 0 9
Thursday, 25 January 2018 SZ:209 5 8 3 6
Wednesday, 24 January 2018 SZ:208 3 4 0 8
Tuesday, 23 January 2018 SZ:207 6 7 1 0
Monday, 22 January 2018 SZ:206 7 4 0 5
Sunday, 21 January 2018 SZ:205 6 4 2 3
Saturday, 20 January 2018 SZ:204 5 5 1 7
Friday, 19 January 2018 SZ:203 8 6 2 4
Thursday, 18 January 2018 SZ:202 3 6 1 9
Wednesday, 17 January 2018 SZ:201 9 4 2 1
Tuesday, 16 January 2018 SZ:200 7 9 5 2
Monday, 15 January 2018 SZ:199 5 3 2 9
Sunday, 14 January 2018 SZ:198 1 3 6 0
Saturday, 13 January 2018 SZ:197 2 0 3 5
Friday, 12 January 2018 SZ:196 2 2 7 0
Thursday, 11 January 2018 SZ:195 7 6 3 0
Wednesday, 10 January 2018 SZ:194 0 8 8 4
Tuesday, 09 January 2018 SZ:193 7 4 0 2
Monday, 08 January 2018 SZ:192 9 3 6 0
Sunday, 07 January 2018 SZ:191 3 0 4 1
Saturday, 06 January 2018 SZ:190 5 8 2 4
Friday, 05 January 2018 SZ:189 0 4 8 9
Thursday, 04 January 2018 SZ:188 4 6 2 0
Wednesday, 03 January 2018 SZ:187 8 0 4 3
Tuesday, 02 January 2018 SZ:186 1 6 3 0
Monday, 01 January 2018 SZ:185 3 4 5 9
Sunday, 31 December 2017 SZ:184 0 6 9 3
Saturday, 30 December 2017 SZ:183 3 6 6 9
Friday, 29 December 2017 SZ:182 5 7 4 2
Thursday, 28 December 2017 SZ:181 5 8 0 8
Wednesday, 27 December 2017 SZ:180 7 6 1 4
Tuesday, 26 December 2017 SZ:179 9 3 6 6
Monday, 25 December 2017 SZ:178 7 5 1 0
Sunday, 24 December 2017 SZ:177 0 4 9 8
Saturday, 23 December 2017 SZ:176 4 8 5 4
Friday, 22 December 2017 SZ:175 6 9 1 3
Thursday, 21 December 2017 SZ:174 7 7 0 1
Wednesday, 20 December 2017 SZ:173 3 4 0 1
Tuesday, 19 December 2017 SZ:172 5 1 8 0
Monday, 18 December 2017 SZ:171 2 6 7 6
Sunday, 17 December 2017 SZ:170 2 6 7 0
Saturday, 16 December 2017 SZ:169 5 4 2 9
Friday, 15 December 2017 SZ:168 0 8 3 2
Thursday, 14 December 2017 SZ:167 3 9 4 5
Wednesday, 13 December 2017 SZ:166 4 1 9 6
Tuesday, 12 December 2017 SZ:165 2 5 8 4
Monday, 11 December 2017 SZ:164 1 8 7 3
Sunday, 10 December 2017 SZ:163 1 7 2 9
Saturday, 09 December 2017 SZ:162 9 9 5 8
Friday, 08 December 2017 SZ:161 4 2 6 7
Thursday, 07 December 2017 SZ:160 7 1 8 2
Wednesday, 06 December 2017 SZ:159 3 0 4 6
Tuesday, 05 December 2017 SZ:158 9 6 8 4
Monday, 04 December 2017 SZ:157 1 2 3 8
Sunday, 03 December 2017 SZ:156 0 7 9 5
Saturday, 02 December 2017 SZ:155 7 2 5 1
Friday, 01 December 2017 SZ:154 2 1 6 1
Thursday, 30 November 2017 SZ:153 6 9 7 0
Wednesday, 29 November 2017 SZ:152 5 3 3 8
Tuesday, 28 November 2017 SZ:151 7 4 1 5
Monday, 27 November 2017 SZ:150 8 4 9 9
Sunday, 26 November 2017 SZ:149 9 0 8 7
Saturday, 25 November 2017 SZ:148 9 1 3 4
Friday, 24 November 2017 SZ:147 8 5 1 3
Thursday, 23 November 2017 SZ:146 6 8 9 8
Wednesday, 22 November 2017 SZ:145 9 6 2 7
Tuesday, 21 November 2017 SZ:144 1 6 9 4
Monday, 20 November 2017 SZ:143 9 4 1 3
Sunday, 19 November 2017 SZ:142 2 3 7 4
Saturday, 18 November 2017 SZ:141 4 7 1 9
Friday, 17 November 2017 SZ:140 4 4 7 3
Thursday, 16 November 2017 SZ:139 5 3 6 7
Wednesday, 15 November 2017 SZ:138 3 1 8 6
Tuesday, 14 November 2017 SZ:137 7 2 6 6
Monday, 13 November 2017 SZ:136 5 8 7 9
Sunday, 12 November 2017 SZ:135 9 3 2 8
Saturday, 11 November 2017 SZ:134 4 0 7 3
Friday, 10 November 2017 SZ:133 5 3 2 7
Thursday, 09 November 2017 SZ:132 4 3 0 9
Wednesday, 08 November 2017 SZ:131 4 4 1 5
Tuesday, 07 November 2017 SZ:130 1 2 9 3
Monday, 06 November 2017 SZ:129 8 3 1 9
Sunday, 05 November 2017 SZ:128 1 9 6 0
Saturday, 04 November 2017 SZ:127 0 1 0 4
Friday, 03 November 2017 SZ:126 1 3 8 9
Thursday, 02 November 2017 SZ:125 9 1 5 2
Wednesday, 01 November 2017 SZ:124 1 7 9 5
Tuesday, 31 October 2017 SZ:123 5 4 6 9
Monday, 30 October 2017 SZ:122 5 2 9 2
Sunday, 29 October 2017 SZ:121 1 9 9 8
Saturday, 28 October 2017 SZ:120 3 6 5 0
Friday, 27 October 2017 SZ:119 2 2 6 5
Thursday, 26 October 2017 SZ:118 8 4 6 0
Wednesday, 25 October 2017 SZ:117 8 7 7 4
Tuesday, 24 October 2017 SZ:116 0 4 8 9
Monday, 23 October 2017 SZ:115 1 5 9 2
Sunday, 22 October 2017 SZ:114 3 2 8 3
Saturday, 21 October 2017 SZ:113 7 9 9 6
Friday, 20 October 2017 SZ:112 4 2 0 2
Thursday, 19 October 2017 SZ:111 3 4 5 1
Wednesday, 18 October 2017 SZ:110 5 6 8 1
Tuesday, 17 October 2017 SZ:109 8 4 1 1
Monday, 16 October 2017 SZ:108 6 2 5 6
Sunday, 15 October 2017 SZ:107 3 1 7 8
Saturday, 14 October 2017 SZ:106 9 0 3 7
Friday, 13 October 2017 SZ:105 7 2 5 9
Thursday, 12 October 2017 SZ:104 4 0 9 0
Wednesday, 11 October 2017 SZ:103 5 0 3 3
Tuesday, 10 October 2017 SZ:102 6 9 3 2
Monday, 09 October 2017 SZ:101 4 5 2 4
Sunday, 08 October 2017 SZ:100 0 7 0 2
Saturday, 07 October 2017 SZ:99 0 7 1 3
Friday, 06 October 2017 SZ:98 8 1 5 0
Thursday, 05 October 2017 SZ:97 5 7 4 2
Wednesday, 04 October 2017 SZ:96 5 8 7 8
Tuesday, 03 October 2017 SZ:95 1 2 2 3
Monday, 02 October 2017 SZ:94 1 9 2 3
Sunday, 01 October 2017 SZ:93 7 2 1 5
Saturday, 30 September 2017 SZ:92 5 8 8 2
Friday, 29 September 2017 SZ:91 8 1 9 2
Thursday, 28 September 2017 SZ:90 9 6 4 0
Wednesday, 27 September 2017 SZ:89 8 9 2 8
Tuesday, 26 September 2017 SZ:88 9 1 5 6
Monday, 25 September 2017 SZ:87 6 8 0 1
Sunday, 24 September 2017 SZ:86 4 6 9 4
Saturday, 23 September 2017 SZ:85 6 2 1 5
Friday, 22 September 2017 SZ:84 1 6 7 6
Thursday, 21 September 2017 SZ:83 2 6 9 0
Wednesday, 20 September 2017 SZ:82 6 3 1 8
Tuesday, 19 September 2017 SZ:81 0 8 1 0
Monday, 18 September 2017 SZ:80 2 2 0 6
Sunday, 17 September 2017 SZ:79 0 8 4 2
Saturday, 16 September 2017 SZ:78 1 4 8 5
Friday, 15 September 2017 SZ:77 6 8 7 5
Thursday, 14 September 2017 SZ:76 5 9 4 8
Wednesday, 13 September 2017 SZ:75 7 5 3 6
Tuesday, 12 September 2017 SZ:74 6 8 5 4
Monday, 11 September 2017 SZ:73 0 3 8 9
Sunday, 10 September 2017 SZ:72 8 2 3 2
Saturday, 09 September 2017 SZ:71 3 3 8 7
Friday, 08 September 2017 SZ:70 5 2 0 3
Thursday, 07 September 2017 SZ:69 0 7 3 8
Wednesday, 06 September 2017 SZ:68 5 9 7 9
Tuesday, 05 September 2017 SZ:67 0 4 1 0
Monday, 04 September 2017 SZ:66 5 5 4 7
Sunday, 03 September 2017 SZ:65 0 2 9 5
Saturday, 02 September 2017 SZ:64 3 5 2 0
Friday, 01 September 2017 SZ:63 0 3 6 3
Thursday, 31 August 2017 SZ:62 7 2 0 0
Wednesday, 30 August 2017 SZ:61 6 8 9 9
Tuesday, 29 August 2017 SZ:60 2 1 5 3
Monday, 28 August 2017 SZ:59 8 4 4 3
Sunday, 27 August 2017 SZ:58 1 0 2 2
Saturday, 26 August 2017 SZ:57 4 9 2 6
Friday, 25 August 2017 SZ:56 3 4 7 1
Thursday, 24 August 2017 SZ:55 5 7 9 4
Wednesday, 23 August 2017 SZ:54 2 3 4 8
Tuesday, 22 August 2017 SZ:53 5 8 6 3
Monday, 21 August 2017 SZ:52 6 6 2 8
Sunday, 20 August 2017 SZ:51 9 1 4 6
Saturday, 19 August 2017 SZ:50 3 7 2 0
Friday, 18 August 2017 SZ:49 1 3 6 4
Thursday, 17 August 2017 SZ:48 8 4 2 7
Wednesday, 16 August 2017 SZ:47 0 5 6 3
Tuesday, 15 August 2017 SZ:46 6 0 1 1
Monday, 14 August 2017 SZ:45 7 4 3 6
Sunday, 13 August 2017 SZ:44 4 8 7 0
Saturday, 12 August 2017 SZ:43 1 1 8 2
Friday, 11 August 2017 SZ:42 5 2 3 8
Thursday, 10 August 2017 SZ:41 2 1 0 2
Wednesday, 09 August 2017 SZ:40 0 4 4 8
Tuesday, 08 August 2017 SZ:39 0 4 4 3
Monday, 07 August 2017 SZ:38 6 2 3 0
Sunday, 06 August 2017 SZ:37 5 5 0 1
Saturday, 05 August 2017 SZ:36 7 4 0 7
Friday, 04 August 2017 SZ:35 3 1 7 6
Thursday, 03 August 2017 SZ:34 4 2 1 1
Wednesday, 02 August 2017 SZ:33 2 8 9 7
Tuesday, 01 August 2017 SZ:32 6 7 4 0
Monday, 31 July 2017 SZ:31 1 6 9 3
Sunday, 30 July 2017 SZ:30 7 8 0 8
Saturday, 29 July 2017 SZ:29 1 5 8 8
Friday, 28 July 2017 SZ:28 4 6 5 6
Thursday, 27 July 2017 SZ:27 4 8 4 9
Wednesday, 26 July 2017 SZ:26 0 8 0 1
Tuesday, 25 July 2017 SZ:25 8 7 5 7
Monday, 24 July 2017 SZ:24 6 7 1 5
Sunday, 23 July 2017 SZ:23 1 3 7 9
Saturday, 22 July 2017 SZ:22 8 6 6 7
Friday, 21 July 2017 SZ:21 8 8 7 6
Thursday, 20 July 2017 SZ:20 5 7 2 0
Wednesday, 19 July 2017 SZ:19 5 6 9 6
Tuesday, 18 July 2017 SZ:18 0 2 6 0
Monday, 17 July 2017 SZ:17 3 8 5 8
Sunday, 16 July 2017 SZ:16 4 1 8 5
Saturday, 15 July 2017 SZ:15 4 0 3 7
Friday, 14 July 2017 SZ:14 4 3 8 0
Thursday, 13 July 2017 SZ:13 6 4 0 4
Wednesday, 12 July 2017 SZ:12 4 9 6 2
Tuesday, 11 July 2017 SZ:11 9 4 4 0
Monday, 10 July 2017 SZ:10 7 3 2 6
Sunday, 09 July 2017 SZ:9 9 3 6 8
Saturday, 08 July 2017 SZ:8 6 3 1 4
Friday, 07 July 2017 SZ:7 4 3 5 1
Thursday, 06 July 2017 SZ:6 9 7 4 5
Wednesday, 05 July 2017 SZ:5 1 9 5 0
Tuesday, 04 July 2017 SZ:4 3 7 6 9
Monday, 03 July 2017 SZ:3 1 3 8 5
Sunday, 02 July 2017 SZ:2 3 8 6 7
Saturday, 01 July 2017 SZ:1 2 7 9 6