INFO Selamat datang di PETATOTO - Website Togel Online No.1 di Indonesia dan di dunia INFO UPDATE TERBARU PETATOTO !!!!!! TANGGAL 23 MEI 2018 PERUBAHAN HADIAH PETATOTO ( BERLAKU DI SEMUA PASARAN TERKECUALI PASARAN HONGKONG ) 4D discount 0% hadiah x 9.100.000 (TIDAK ADA DISKON) 3D discount 0% hadiah x 960.000 (TIDAK ADA DISKON) 2D discount 0% hadiah x 96.000 (TIDAK ADA DISKON)
PETATOTO PETATOTO2 E3FCFE5A +855 15481490

DATA KELUARAN TOGEL

Keluaran Pasar TEXAS DAY

Tanggal Periode Result
Friday, 21 September 2018 TX:384 0 4 7 8
Thursday, 20 September 2018 TX:383 3 4 4 1
Wednesday, 19 September 2018 TX:382 1 2 6 1
Tuesday, 18 September 2018 TX:381 6 1 7 3
Sunday, 16 September 2018 TX:380 1 2 0 7
Saturday, 15 September 2018 TX:379 8 5 1 5
Friday, 14 September 2018 TX:378 1 2 0 7
Thursday, 13 September 2018 TX:377 2 1 4 2
Wednesday, 12 September 2018 TX:376 9 3 5 6
Tuesday, 11 September 2018 TX:375 5 3 7 4
Sunday, 09 September 2018 TX:374 1 9 4 6
Saturday, 08 September 2018 TX:373 2 1 4 2
Friday, 07 September 2018 TX:372 3 1 7 5
Thursday, 06 September 2018 TX:371 4 8 4 8
Wednesday, 05 September 2018 TX:370 4 8 1 8
Tuesday, 04 September 2018 TX:369 7 6 9 7
Sunday, 02 September 2018 TX:368 1 6 3 7
Saturday, 01 September 2018 TX:367 9 5 6 5
Friday, 31 August 2018 TX:366 4 0 9 3
Thursday, 30 August 2018 TX:365 3 0 3 3
Wednesday, 29 August 2018 TX:364 5 3 2 2
Tuesday, 28 August 2018 TX:363 8 4 6 1
Sunday, 26 August 2018 TX:362 8 7 7 4
Saturday, 25 August 2018 TX:361 3 1 5 3
Friday, 24 August 2018 TX:360 4 1 4 4
Thursday, 23 August 2018 TX:359 9 7 6 3
Wednesday, 22 August 2018 TX:358 5 5 9 6
Tuesday, 21 August 2018 TX:357 3 2 4 8
Sunday, 19 August 2018 TX:356 0 2 1 2
Saturday, 18 August 2018 TX:355 5 5 5 2
Friday, 17 August 2018 TX:354 1 7 6 1
Thursday, 16 August 2018 TX:353 2 4 8 4
Wednesday, 15 August 2018 TX:352 2 4 6 1
Tuesday, 14 August 2018 TX:351 9 6 3 3
Sunday, 12 August 2018 TX:350 0 7 0 8
Saturday, 11 August 2018 TX:349 4 6 5 2
Friday, 10 August 2018 TX:348 1 8 3 5
Thursday, 09 August 2018 TX:347 2 3 4 5
Wednesday, 08 August 2018 TX:346 6 0 3 4
Tuesday, 07 August 2018 TX:345 6 2 1 7
Sunday, 05 August 2018 TX:344 6 3 4 4
Saturday, 04 August 2018 TX:343 5 4 5 2
Friday, 03 August 2018 TX:342 3 7 7 7
Thursday, 02 August 2018 TX:341 8 8 7 9
Wednesday, 01 August 2018 TX:340 6 0 1 8
Tuesday, 31 July 2018 TX:339 6 4 6 2
Sunday, 29 July 2018 TX:338 6 0 3 8
Saturday, 28 July 2018 TX:337 9 4 5 4
Friday, 27 July 2018 TX:336 6 8 6 7
Thursday, 26 July 2018 TX:335 2 9 6 5
Wednesday, 25 July 2018 TX:334 8 8 7 7
Tuesday, 24 July 2018 TX:333 7 9 8 8
Sunday, 22 July 2018 TX:332 3 0 9 5
Saturday, 21 July 2018 TX:331 7 7 2 5
Friday, 20 July 2018 TX:330 6 6 5 7
Thursday, 19 July 2018 TX:329 8 3 5 6
Wednesday, 18 July 2018 TX:328 9 3 7 0
Tuesday, 17 July 2018 TX:327 2 5 5 6
Sunday, 15 July 2018 TX:326 7 9 9 4
Saturday, 14 July 2018 TX:325 2 8 0 8
Friday, 13 July 2018 TX:324 1 1 7 4
Thursday, 12 July 2018 TX:323 4 3 9 8
Wednesday, 11 July 2018 TX:322 5 6 8 4
Tuesday, 10 July 2018 TX:321 5 0 7 0
Sunday, 08 July 2018 TX:320 9 5 3 9
Saturday, 07 July 2018 TX:319 6 9 1 6
Friday, 06 July 2018 TX:318 0 1 1 5
Thursday, 05 July 2018 TX:317 7 1 6 8
Wednesday, 04 July 2018 TX:316 5 9 6 7
Tuesday, 03 July 2018 TX:315 6 8 6 2
Sunday, 01 July 2018 TX:314 8 2 0 3
Saturday, 30 June 2018 TX:313 2 0 5 2
Friday, 29 June 2018 TX:312 3 6 8 4
Thursday, 28 June 2018 TX:311 9 9 7 4
Wednesday, 27 June 2018 TX:310 4 6 4 5
Tuesday, 26 June 2018 TX:309 8 4 8 3
Sunday, 24 June 2018 TX:308 1 2 1 9
Saturday, 23 June 2018 TX:307 3 6 0 7
Friday, 22 June 2018 TX:306 4 7 4 8
Thursday, 21 June 2018 TX:305 9 0 4 0
Wednesday, 20 June 2018 TX:304 6 5 2 2
Tuesday, 19 June 2018 TX:303 5 7 3 4
Sunday, 17 June 2018 TX:302 3 3 9 1
Saturday, 16 June 2018 TX:301 7 9 6 2
Friday, 15 June 2018 TX:300 4 6 5 5
Thursday, 14 June 2018 TX:299 2 0 5 3
Wednesday, 13 June 2018 TX:298 6 3 1 3
Tuesday, 12 June 2018 TX:297 5 1 2 7
Sunday, 10 June 2018 TX:296 4 2 0 9
Saturday, 09 June 2018 TX:295 3 1 0 5
Friday, 08 June 2018 TX:294 1 4 1 3
Thursday, 07 June 2018 TX:293 0 1 6 8
Wednesday, 06 June 2018 TX:292 6 9 9 7
Tuesday, 05 June 2018 TX:291 8 8 7 6
Sunday, 03 June 2018 TX:290 7 7 1 6
Saturday, 02 June 2018 TX:289 4 0 2 4
Friday, 01 June 2018 TX:288 3 6 6 5
Thursday, 31 May 2018 TX:287 0 1 6 7
Wednesday, 30 May 2018 TX:286 5 4 1 9
Tuesday, 29 May 2018 TX:285 7 4 4 1
Sunday, 27 May 2018 TX:284 5 5 2 4
Saturday, 26 May 2018 TX:283 2 3 7 6
Friday, 25 May 2018 TX:282 6 2 4 6
Thursday, 24 May 2018 TX:281 7 4 2 2
Wednesday, 23 May 2018 TX:280 8 6 5 0
Tuesday, 22 May 2018 TX:279 7 5 4 5
Sunday, 20 May 2018 TX:278 5 2 5 8
Saturday, 19 May 2018 TX:277 8 9 7 0
Friday, 18 May 2018 TX:276 3 2 5 5
Thursday, 17 May 2018 TX:275 2 8 0 5
Wednesday, 16 May 2018 TX:274 3 1 2 2
Tuesday, 15 May 2018 TX:273 5 8 7 8
Sunday, 13 May 2018 TX:272 5 7 5 5
Saturday, 12 May 2018 TX:271 1 9 4 8
Friday, 11 May 2018 TX:270 1 4 3 3
Thursday, 10 May 2018 TX:269 7 7 5 2
Wednesday, 09 May 2018 TX:268 8 7 4 0
Tuesday, 08 May 2018 TX:267 2 5 9 8
Sunday, 06 May 2018 TX:266 5 8 6 7
Saturday, 05 May 2018 TX:265 3 7 7 9
Friday, 04 May 2018 TX:264 9 4 2 2
Thursday, 03 May 2018 TX:263 4 6 3 3
Wednesday, 02 May 2018 TX:262 0 4 7 7
Tuesday, 01 May 2018 TX:261 6 2 4 1
Sunday, 29 April 2018 TX:260 5 1 4 7
Saturday, 28 April 2018 TX:259 5 3 1 1
Friday, 27 April 2018 TX:258 1 3 9 2
Thursday, 26 April 2018 TX:257 0 0 9 9
Wednesday, 25 April 2018 TX:256 5 0 5 8
Tuesday, 24 April 2018 TX:255 6 4 0 6
Sunday, 22 April 2018 TX:254 9 9 2 1
Saturday, 21 April 2018 TX:253 6 5 1 8
Friday, 20 April 2018 TX:252 7 1 3 0
Thursday, 19 April 2018 TX:251 7 0 2 5
Wednesday, 18 April 2018 TX:250 5 6 6 7
Tuesday, 17 April 2018 TX:249 0 8 6 0
Sunday, 15 April 2018 TX:248 0 4 0 9
Saturday, 14 April 2018 TX:247 8 7 6 9
Friday, 13 April 2018 TX:246 4 3 5 3
Thursday, 12 April 2018 TX:245 5 0 6 4
Wednesday, 11 April 2018 TX:244 1 7 2 9
Tuesday, 10 April 2018 TX:243 5 1 4 3
Sunday, 08 April 2018 TX:242 7 2 2 1
Saturday, 07 April 2018 TX:241 0 5 8 6
Friday, 06 April 2018 TX:240 6 9 8 1
Thursday, 05 April 2018 TX:239 0 8 2 3
Wednesday, 04 April 2018 TX:238 0 6 3 0
Tuesday, 03 April 2018 TX:237 0 7 1 4
Sunday, 01 April 2018 TX:236 9 8 2 9
Saturday, 31 March 2018 TX:235 4 9 9 8
Friday, 30 March 2018 TX:234 1 4 3 7
Thursday, 29 March 2018 TX:233 5 5 4 9
Wednesday, 28 March 2018 TX:232 1 9 7 4
Tuesday, 27 March 2018 TX:231 9 1 0 8
Sunday, 25 March 2018 TX:230 8 5 8 4
Saturday, 24 March 2018 TX:229 3 4 1 7
Friday, 23 March 2018 TX:228 9 1 4 0
Thursday, 22 March 2018 TX:227 1 3 5 7
Wednesday, 21 March 2018 TX:226 9 2 3 8
Tuesday, 20 March 2018 TX:225 3 4 2 8
Sunday, 18 March 2018 TX:224 3 4 9 7
Saturday, 17 March 2018 TX:223 3 6 1 9
Friday, 16 March 2018 TX:222 8 7 0 2
Thursday, 15 March 2018 TX:221 0 9 4 7
Wednesday, 14 March 2018 TX:220 0 8 6 8
Tuesday, 13 March 2018 TX:219 1 7 0 4
Sunday, 11 March 2018 TX:218 8 3 0 6
Saturday, 10 March 2018 TX:217 1 7 5 8
Friday, 09 March 2018 TX:216 2 6 6 6
Thursday, 08 March 2018 TX:215 8 4 1 7
Wednesday, 07 March 2018 TX:214 5 1 6 2
Tuesday, 06 March 2018 TX:213 8 6 9 7
Sunday, 04 March 2018 TX:212 4 6 8 4
Saturday, 03 March 2018 TX:211 5 9 0 7
Friday, 02 March 2018 TX:210 9 4 5 2
Thursday, 01 March 2018 TX:209 3 7 8 7
Wednesday, 28 February 2018 TX:208 6 3 8 8
Tuesday, 27 February 2018 TX:207 7 0 8 0
Sunday, 25 February 2018 TX:206 8 6 3 4
Saturday, 24 February 2018 TX:205 5 0 8 7
Friday, 23 February 2018 TX:204 7 5 8 7
Thursday, 22 February 2018 TX:203 9 0 8 6
Wednesday, 21 February 2018 TX:202 8 0 1 0
Tuesday, 20 February 2018 TX:201 2 5 4 0
Sunday, 18 February 2018 TX:200 4 5 7 0
Saturday, 17 February 2018 TX:199 5 7 7 4
Friday, 16 February 2018 TX:198 7 8 0 5
Thursday, 15 February 2018 TX:197 4 2 5 9
Wednesday, 14 February 2018 TX:196 7 2 8 8
Tuesday, 13 February 2018 TX:195 6 9 4 8
Sunday, 11 February 2018 TX:194 2 8 6 3
Saturday, 10 February 2018 TX:193 6 2 1 1
Friday, 09 February 2018 TX:192 7 2 4 2
Thursday, 08 February 2018 TX:191 3 1 3 7
Wednesday, 07 February 2018 TX:190 1 6 2 5
Tuesday, 06 February 2018 TX:189 1 2 0 0
Sunday, 04 February 2018 TX:188 3 7 2 3
Saturday, 03 February 2018 TX:187 6 1 5 7
Friday, 02 February 2018 TX:186 4 8 5 7
Thursday, 01 February 2018 TX:185 0 2 1 5
Wednesday, 31 January 2018 TX:184 8 4 0 7
Tuesday, 30 January 2018 TX:183 1 9 7 9
Sunday, 28 January 2018 TX:182 7 9 5 7
Saturday, 27 January 2018 TX:181 0 1 8 4
Friday, 26 January 2018 TX:180 4 3 3 8
Thursday, 25 January 2018 TX:179 2 2 1 1
Wednesday, 24 January 2018 TX:178 6 9 9 2
Tuesday, 23 January 2018 TX:177 0 8 8 9
Sunday, 21 January 2018 TX:176 3 2 4 3
Saturday, 20 January 2018 TX:175 3 7 9 5
Friday, 19 January 2018 TX:174 0 2 1 8
Thursday, 18 January 2018 TX:173 1 1 8 5
Wednesday, 17 January 2018 TX:172 2 5 9 4
Tuesday, 16 January 2018 TX:171 2 8 3 6
Sunday, 14 January 2018 TX:170 0 0 7 1
Saturday, 13 January 2018 TX:169 1 0 9 0
Friday, 12 January 2018 TX:168 2 6 9 0
Thursday, 11 January 2018 TX:167 2 6 4 5
Wednesday, 10 January 2018 TX:166 6 2 7 9
Tuesday, 09 January 2018 TX:165 1 2 8 4
Sunday, 07 January 2018 TX:164 0 1 0 4
Saturday, 06 January 2018 TX:163 1 9 0 4
Friday, 05 January 2018 TX:162 4 1 9 2
Thursday, 04 January 2018 TX:161 3 1 4 8
Wednesday, 03 January 2018 TX:160 9 1 8 2
Tuesday, 02 January 2018 TX:159 4 5 9 6
Sunday, 31 December 2017 TX:158 5 9 1 8
Saturday, 30 December 2017 TX:157 6 9 1 6
Friday, 29 December 2017 TX:156 6 4 4 8
Thursday, 28 December 2017 TX:155 9 7 7 4
Wednesday, 27 December 2017 TX:154 7 2 9 5
Tuesday, 26 December 2017 TX:153 9 7 8 6
Sunday, 24 December 2017 TX:152 3 0 4 0
Saturday, 23 December 2017 TX:151 2 6 4 4
Friday, 22 December 2017 TX:150 2 5 1 2
Thursday, 21 December 2017 TX:149 4 5 5 8
Wednesday, 20 December 2017 TX:148 1 0 1 7
Tuesday, 19 December 2017 TX:147 1 7 7 5
Sunday, 17 December 2017 TX:146 5 9 3 0
Saturday, 16 December 2017 TX:145 0 8 0 5
Friday, 15 December 2017 TX:144 5 8 5 1
Thursday, 14 December 2017 TX:143 0 3 0 5
Wednesday, 13 December 2017 TX:142 3 1 7 9
Tuesday, 12 December 2017 TX:141 3 3 7 8
Sunday, 10 December 2017 TX:140 5 3 8 3
Saturday, 09 December 2017 TX:139 7 7 9 4
Friday, 08 December 2017 TX:138 4 0 9 2
Thursday, 07 December 2017 TX:137 7 1 3 1
Wednesday, 06 December 2017 TX:136 9 2 6 8
Tuesday, 05 December 2017 TX:135 5 7 0 9
Sunday, 03 December 2017 TX:134 2 3 0 0
Saturday, 02 December 2017 TX:133 6 8 2 0
Friday, 01 December 2017 TX:132 1 5 5 8
Thursday, 30 November 2017 TX:131 5 6 9 0
Wednesday, 29 November 2017 TX:130 1 2 3 0
Tuesday, 28 November 2017 TX:129 7 5 9 9
Sunday, 26 November 2017 TX:128 2 0 8 4
Saturday, 25 November 2017 TX:127 9 9 8 4
Friday, 24 November 2017 TX:126 5 0 2 6
Thursday, 23 November 2017 TX:125 8 6 5 9
Wednesday, 22 November 2017 TX:124 8 5 1 1
Tuesday, 21 November 2017 TX:123 6 1 5 6
Sunday, 19 November 2017 TX:122 0 0 6 8
Saturday, 18 November 2017 TX:121 8 4 1 3
Friday, 17 November 2017 TX:120 0 8 0 0
Thursday, 16 November 2017 TX:119 5 9 1 2
Wednesday, 15 November 2017 TX:118 1 8 5 5
Tuesday, 14 November 2017 TX:117 3 0 4 9
Sunday, 12 November 2017 TX:116 7 7 3 8
Saturday, 11 November 2017 TX:115 0 5 4 1
Friday, 10 November 2017 TX:114 8 8 6 5
Thursday, 09 November 2017 TX:113 0 3 8 1
Wednesday, 08 November 2017 TX:112 8 9 3 4
Tuesday, 07 November 2017 TX:111 1 0 9 5
Sunday, 05 November 2017 TX:110 8 7 5 1
Saturday, 04 November 2017 TX:109 7 8 4 4
Friday, 03 November 2017 TX:108 0 9 8 1
Thursday, 02 November 2017 TX:107 6 6 7 0
Wednesday, 01 November 2017 TX:106 0 4 7 8
Tuesday, 31 October 2017 TX:105 9 3 7 0
Sunday, 29 October 2017 TX:104 6 3 7 9
Saturday, 28 October 2017 TX:103 1 9 4 5
Friday, 27 October 2017 TX:102 0 4 2 6
Thursday, 26 October 2017 TX:101 5 5 7 1
Wednesday, 25 October 2017 TX:100 5 8 4 8
Tuesday, 24 October 2017 TX:99 0 1 1 4
Sunday, 22 October 2017 TX:98 6 1 4 7
Saturday, 21 October 2017 TX:97 6 1 8 7
Friday, 20 October 2017 TX:96 0 0 2 3
Thursday, 19 October 2017 TX:95 8 4 8 1
Wednesday, 18 October 2017 TX:94 6 9 8 2
Tuesday, 17 October 2017 TX:93 3 2 8 4
Sunday, 15 October 2017 TX:92 8 4 8 2
Saturday, 14 October 2017 TX:91 0 9 6 1
Friday, 13 October 2017 TX:90 3 3 4 6
Thursday, 12 October 2017 TX:89 3 7 2 0
Wednesday, 11 October 2017 TX:88 8 6 4 0
Tuesday, 10 October 2017 TX:87 0 6 9 2
Sunday, 08 October 2017 TX:86 5 6 6 4
Saturday, 07 October 2017 TX:85 9 0 6 5
Friday, 06 October 2017 TX:84 3 1 9 2
Thursday, 05 October 2017 TX:83 4 5 5 9
Wednesday, 04 October 2017 TX:82 8 0 4 2
Tuesday, 03 October 2017 TX:81 9 6 4 1
Sunday, 01 October 2017 TX:80 8 9 6 4
Saturday, 30 September 2017 TX:79 2 4 3 4
Friday, 29 September 2017 TX:78 5 8 8 5
Thursday, 28 September 2017 TX:77 0 4 1 2
Wednesday, 27 September 2017 TX:76 8 7 6 7
Tuesday, 26 September 2017 TX:75 8 1 5 9
Sunday, 24 September 2017 TX:74 0 7 6 2
Saturday, 23 September 2017 TX:73 1 0 0 7
Friday, 22 September 2017 TX:72 8 9 0 9
Thursday, 21 September 2017 TX:71 4 3 1 0
Wednesday, 20 September 2017 TX:70 0 4 8 9
Tuesday, 19 September 2017 TX:69 2 0 6 3
Sunday, 17 September 2017 TX:68 1 1 6 3
Saturday, 16 September 2017 TX:67 8 5 9 1
Friday, 15 September 2017 TX:66 1 7 5 0
Thursday, 14 September 2017 TX:65 9 9 0 4
Wednesday, 13 September 2017 TX:64 1 8 8 5
Tuesday, 12 September 2017 TX:63 7 4 5 9
Sunday, 10 September 2017 TX:62 3 8 4 2
Saturday, 09 September 2017 TX:61 4 1 5 6
Friday, 08 September 2017 TX:60 4 0 0 0
Thursday, 07 September 2017 TX:59 0 7 7 6
Wednesday, 06 September 2017 TX:58 9 2 2 6
Tuesday, 05 September 2017 TX:57 2 9 0 3
Sunday, 03 September 2017 TX:56 0 6 4 4
Saturday, 02 September 2017 TX:55 9 7 9 1
Friday, 01 September 2017 TX:54 8 4 4 5
Thursday, 31 August 2017 TX:53 1 7 3 8
Wednesday, 30 August 2017 TX:52 1 4 1 3
Tuesday, 29 August 2017 TX:51 3 4 8 8
Sunday, 27 August 2017 TX:50 7 5 9 3
Saturday, 26 August 2017 TX:49 5 1 9 8
Friday, 25 August 2017 TX:48 2 4 1 9
Thursday, 24 August 2017 TX:47 2 8 6 5
Wednesday, 23 August 2017 TX:46 1 4 3 4
Tuesday, 22 August 2017 TX:45 4 3 5 9
Sunday, 20 August 2017 TX:44 9 4 1 1
Saturday, 19 August 2017 TX:43 2 1 7 5
Friday, 18 August 2017 TX:42 8 0 1 3
Thursday, 17 August 2017 TX:41 3 9 7 1
Wednesday, 16 August 2017 TX:40 1 5 7 9
Tuesday, 15 August 2017 TX:39 5 2 8 9
Sunday, 13 August 2017 TX:38 5 8 3 2
Saturday, 12 August 2017 TX:37 2 5 8 5
Friday, 11 August 2017 TX:36 6 0 4 2
Thursday, 10 August 2017 TX:35 5 4 0 2
Wednesday, 09 August 2017 TX:34 3 7 1 6
Tuesday, 08 August 2017 TX:33 4 7 3 0
Sunday, 06 August 2017 TX:32 7 1 2 0
Saturday, 05 August 2017 TX:31 4 2 7 5
Friday, 04 August 2017 TX:30 1 5 5 3
Thursday, 03 August 2017 TX:29 9 4 2 9
Wednesday, 02 August 2017 TX:28 7 4 4 0
Tuesday, 01 August 2017 TX:27 7 4 3 5
Sunday, 30 July 2017 TX:26 7 7 1 5
Saturday, 29 July 2017 TX:25 0 1 4 2
Friday, 28 July 2017 TX:24 2 8 2 6
Thursday, 27 July 2017 TX:23 3 0 6 9
Wednesday, 26 July 2017 TX:22 7 3 6 3
Tuesday, 25 July 2017 TX:21 6 0 4 5
Sunday, 23 July 2017 TX:20 2 8 2 4
Saturday, 22 July 2017 TX:19 7 3 6 9
Friday, 21 July 2017 TX:18 0 1 3 9
Thursday, 20 July 2017 TX:17 2 0 1 8
Wednesday, 19 July 2017 TX:16 8 7 9 6
Tuesday, 18 July 2017 TX:15 0 9 6 2
Sunday, 16 July 2017 TX:14 7 7 6 2
Saturday, 15 July 2017 TX:13 2 0 3 2
Friday, 14 July 2017 TX:12 5 6 0 8
Thursday, 13 July 2017 TX:11 7 5 3 6
Wednesday, 12 July 2017 TX:10 3 9 6 9
Tuesday, 11 July 2017 TX:9 8 8 3 8
Sunday, 09 July 2017 TX:8 3 4 4 1
Saturday, 08 July 2017 TX:7 6 3 8 3
Friday, 07 July 2017 TX:6 9 6 0 8
Thursday, 06 July 2017 TX:5 4 2 1 3
Wednesday, 05 July 2017 TX:4 8 6 5 4
Tuesday, 04 July 2017 TX:3 1 3 1 3
Sunday, 02 July 2017 TX:2 0 5 7 2
Saturday, 01 July 2017 TX:1 7 0 3 3